Kontakt / Berater

Telefonisch erreichbar: Montag-Freitag 07.30-12.00 Uhr und 13.30-17.00 Uhr

Vertrieb

Egbert Maier
Verkaufsleitung, Projektberatung

  +49 7745/9293-400
  +49 7745/9293-499
maier.egbert@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  

Bernd Russ
Projektberatung, Verkauf

  +49 7745/9293-410
  +49 7745/9293-499
russ.bernd@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:

Martin Abend
Beratung, Verkauf, Auftragsabwicklung

  +49 7745/9293-500
  +49 7745/9293-499
abend.martin@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:   

Michele Masi
Beratung, Verkauf

  +49 7745/9293-420
  +49 7745/9293-499
masi.michele@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  

Peter Rapp
Beratung, Verkauf

  +49 7745/9293-430
  +49 7745/9293-499
rapp.peter@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  


Auftragsabwicklung / Einkauf

Helmut Schneider
Auftragsabwicklung, Verkauf

  +49 7745/9293-550
  +49 7745/9293-499
schneider.helmut@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  

Hans-Peter von Maikowski
Auftragsabwicklung, Verkauf

  +49 7745/9293-560
  +49 7745/9293-499
maikowski.hans-peter@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  

Daniel Gamp
Einkauf

  +49 7745/9293-510
  +49 7745/9293-499
gamp.daniel@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  

Margot Isele
Einkauf

  +49 7745/9293-130
  +49 7745/9293-499
isele.margot@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  


Technik / Montage / Lager

Albert Zoller
Technik-Leitung, Qualität

  +49 7745/9293-700
  +49 7745/9293-799
zoller.albert@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  

Wolfgang Saum
Technik, Kabel-Spulgeräte

  +49 7745/9293-710
  +49 7745/9293-799
saum.wolfgang@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen: 

Thomas Wipf
Technik, Leitung Montage/Lager

  +49 7745/9293-730
  +49 7745/9293-799
wipf.thomas@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen: 


Verwaltung

Irene Ruess
Verwaltung

  +49 7745/9293-300
  +49 7745/9293-499
ruess.irene@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:   

Ruth Müller
Verwaltung

  +49 7745/9293-120
  +49 7745/9293-499
mueller.ruth@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  


Marketing / IT

Patrick Hartmann
Marketing/IT

  +49 7745/9293-800
  +49 7745/9293-899
hartmann.patrick@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  

Ingo Gantert
IT/Marketing

  +49 7745/9293-820
  +49 7745/9293-899
gantert.ingo@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  


Buchhaltung / Personal

Elvira Lurk
Buchhaltung

  +49 7745/9293-600
  +49 7745/9293-899
lurk.elvira@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  

Christian Wallner
Finanzbuchhaltung, Personal

  +49 7745/9293-610
  +49 7745/9293-899
wallner.christian@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  


Geschäftsleitung

Harald Vetter
Geschäftsleitung, Export

  +49 7745/9293-380
  +49 7745/9293-899
vetter.harald@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:   

Thomas Weigel
Geschäftsleitung

  +49 7745/9293-360
  +49 7745/9293-899
weigel.thomas@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  

Anette Senn
Geschäftsleitung, Personal

  +49 7745/9293-370
  +49 7745/9293-899
senn.anette@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:   

Herbert Vetter
Geschäftsleitung

  +49 7745/9293-300
  +49 7745/9293-899
vetter.herbert@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:    

Stefan Simon
Geschäftsleitungs-Assistenz

  +49 7745/9293-390
  +49 7745/9293-899
simon.stefan@vetter-kabel-nospam.de
Sprachen:  


Anforderung von Prospekten und Firmeninformationen

Folgende Informationen und Unterlagen können Sie von unserer Website herunterladen oder anfordern:


Alle weiteren Wünsche tragen Sie bitte in unser Kontaktformular ein.