Kontakt / Berater

Telefonisch erreichbar:

Montag-Freitag 07.30-12.00 Uhr und 13.30-16.30 Uhr

Vertrieb

Egbert Maier
Verkaufsleitung, Projektberatung

  +41 44 868 40 05
  +41 44 868 40 29
maier.egbert@vetter-plumett-nospam.ch
Sprachen:  

Bernd Russ
Projektberatung, Verkauf

  +41 44 868 40 06
  +41 44 868 40 29
russ.bernd@vetter-plumett-nospam.ch
Sprachen:


Auftragsabwicklung

Martin Abend
Beratung, Verkauf, Auftragsabwicklung

  +41 44 868 40 07
  +41 44 868 40 29
abend.martin@vetter-plumett-nospam.ch
Sprachen:   

Peter Rapp
Beratung, Verkauf

  +41 44 868 40 01
  +41 44 868 40 29
rapp.peter@vetter-plumett-nospam.ch
Sprachen:  


Technik / Montage / Lager

Albert Zoller
Technik-Leitung, Qualität

  +41 44 868 40 22
  +41 44 868 40 29
zoller.albert@vetter-plumett-nospam.ch
Sprachen:  

Wolfgang Saum
Technik, Kabel-Spulgeräte

  +41 44 868 40 23
  +41 44 868 40 29
saum.wolfgang@vetter-plumett-nospam.ch
Sprachen: 

Thomas Wipf
Technik, Leitung Montage/Lager

  +41 44 868 40 24
  +41 44 868 40 29
wipf.thomas@vetter-plumett-nospam.ch
Sprachen: 


Administration / Verwaltung

Rosana Vetter
Administration

  +41 44 868 40 00
  +41 44 868 40 29
vetter.rosana@vetter-plumett-nospam.ch
Sprachen:   


Geschäftsleitung

Harald Vetter
Geschäftsleitung

  +41 44 868 40 10
  +41 44 868 40 29
vetter.harald@vetter-plumett-nospam.ch
Sprachen:   


Anforderung von Prospekten und Firmeninformationen

Folgende Informationen und Unterlagen können Sie von unserer Website herunterladen oder anfordern:


Alle weiteren Wünsche tragen Sie bitte in unser Kontaktformular ein.