Navigationen überspringen, zum Seiteninhalt

Temps d'ouverture

Nous sommes à votre disposition comme suit:

Lundi-vendredi 7.30-12.00 h et 13.30-17.00 h

Nous nous réjouissons de votre visite ou appel.
Plan d’accès et itinéraire

Ci-dessous nos numéros de téléphone et fax général:

Tel.: +49 7745/9293-0
Fax: +49 7745/9293-499
info@vetter-kabel.de

 

Temps d'ouverture de la réception et l'expédition des marchandises

Pour la réception et l'expédition des marchandises nous sommes disponibles du lundi au vendredi de 8.00 - 12.00 h et 13.30 - 16.30 h.

 

 

 

Contact / Conseillers

Service de ventes

 
Egbert Maier
Directeur de ventes
+49 7745/9293-400
+49 7745/9293-499
maier.egbert@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Bernd Russ
Service de ventes
+49 7745/9293-410
+49 7745/9293-499
russ.bernd@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Martin Abend
Service de ventes
+49 7745/9293-500
+49 7745/9293-499
abend.martin@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Michele Masi
Service de ventes
+49 7745/9293-420
+49 7745/9293-499
masi.michele@vetter-kabel.de
Langue:      

Administration de ventes / Achat

 
Helmut Schneider
Administration de ventes
+49 7745/9293-550
+49 7745/9293-499
schneider.helmut@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Hans-Peter von Maikowski
Administration de ventes
+49 7745/9293-560
+49 7745/9293-499
maikowski.hans-peter@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Daniel Gamp
Achat
+49 7745/9293-510
+49 7745/9293-499
gamp.daniel@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Margot Isele
Achat
+49 7745/9293-130
+49 7745/9293-499
isele.margot@vetter-kabel.de
Langue:      

Technique / montage / dépôt

 
Albert Zoller
Directeur technique, qualité
+49 7745/9293-700
+49 7745/9293-799
zoller.albert@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Wolfgang Saum
Technique de rebobinage de câble
+49 7745/9293-710
+49 7745/9293-799
saum.wolfgang@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Thomas Wipf
Technique, montage, dépôt
+49 7745/9293-730
+49 7745/9293-799
wipf.thomas@vetter-kabel.de
Langue:      

Administration

 
Irene Ruess
Administration
+49 7745/9293-300
+49 7745/9293-499
ruess.irene@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Ruth Müller
Administration
+49 7745/9293-120
+49 7745/9293-499
mueller.ruth@vetter-kabel.de
Langue:      

Marketing / IT

 
Patrick Hartmann
Marketing/IT
+49 7745/9293-800
+49 7745/9293-899
hartmann.patrick@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Ingo Gantert
IT/Marketing
+49 7745/9293-820
+49 7745/9293-899
gantert.ingo@vetter-kabel.de
Langue:      

Comtabilité / Personnel

 
Elvira Lurk
Compatibilité
+49 7745/9293-600
+49 7745/9293-899
lurk.elvira@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Joana Heer
Compatibilité
+49 7745/9293-620
+49 7745/9293-899
heer.joana@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Christian Wallner
Compatibilité, personnel
+49 7745/9293-610
+49 7745/9293-899
wallner.christian@vetter-kabel.de
Langue:      

Direction

 
Harald Vetter
Direction, Export
+49 7745/9293-380
+49 7745/9293-899
vetter.harald@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Thomas Weigel
Direction
+49 7745/9293-360
+49 7745/9293-899
weigel.thomas@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Anette Senn
Direction, ressources humaines
+49 7745/9293-370
+49 7745/9293-899
senn.anette@vetter-kabel.de
Langue:      
 
Herbert Vetter
Direction
+49 7745/9293-300
+49 7745/9293-899
vetter.herbert@vetter-kabel.de
Langue:      

Contact

Informationen
Quels sont vos tâches?
Aufgaben-Auswahl*
Écrivez le résultat dans la case au-dessus, s.v.p.
Seitenende erreicht, zum Seitenanfang