Navigationen überspringen, zum Seiteninhalt

Geschäftszeiten

Wir stehen Ihnen zu folgenden Zeiten zur Verfügung:

Montag-Freitag 07.30-12.00 Uhr und 13.30-17.00 Uhr

Wir freuen uns auf Ihren Besuch oder Ihren Anruf.
Eine Anfahrts- und Wegbeschreibung finden Sie hier.

Unsere zentralen Telefon- und Faxnummern sind:

Tel.: +49 7745/9293-0
Fax: +49 7745/9293-499
info@vetter-kabel.de

 

Öffnungszeiten Warenannahme und Warenausgang

Für die Warenannahme und den Versand stehen wir Ihnen von Montag bis Freitag ab 08.00 Uhr bis 12.00 Uhr und von 13.30 Uhr bis 16.30 Uhr zur Verfügung.

 

Kontakt / Berater

Vertrieb

 
Egbert Maier
Verkaufsleitung, Projektberatung
+49 7745/9293-400
+49 7745/9293-499
maier.egbert@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Bernd Russ
Projektberatung, Verkauf
+49 7745/9293-410
+49 7745/9293-499
russ.bernd@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Martin Abend
Beratung, Verkauf, Auftragsabwicklung
+49 7745/9293-500
+49 7745/9293-499
abend.martin@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Michele Masi
Beratung, Verkauf
+49 7745/9293-420
+49 7745/9293-499
masi.michele@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Auftragsabwicklung / Einkauf

 
Helmut Schneider
Auftragsabwicklung, Verkauf
+49 7745/9293-550
+49 7745/9293-499
schneider.helmut@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Hans-Peter von Maikowski
Auftragsabwicklung, Verkauf
+49 7745/9293-560
+49 7745/9293-499
maikowski.hans-peter@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Daniel Gamp
Einkauf
+49 7745/9293-510
+49 7745/9293-499
gamp.daniel@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Margot Isele
Einkauf
+49 7745/9293-130
+49 7745/9293-499
isele.margot@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Technik / Montage / Lager

 
Albert Zoller
Technik-Leitung, Qualität
+49 7745/9293-700
+49 7745/9293-799
zoller.albert@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Wolfgang Saum
Technik, Kabel-Spulgeräte
+49 7745/9293-710
+49 7745/9293-799
saum.wolfgang@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Thomas Wipf
Technik, Leitung Montage/Lager
+49 7745/9293-730
+49 7745/9293-799
wipf.thomas@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Verwaltung

 
Irene Ruess
Verwaltung
+49 7745/9293-300
+49 7745/9293-499
ruess.irene@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Ruth Müller
Verwaltung
+49 7745/9293-120
+49 7745/9293-499
mueller.ruth@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Marketing / IT

 
Patrick Hartmann
Marketing/IT
+49 7745/9293-800
+49 7745/9293-899
hartmann.patrick@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Ingo Gantert
IT/Marketing
+49 7745/9293-820
+49 7745/9293-899
gantert.ingo@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Buchhaltung / Personal

 
Elvira Lurk
Buchhaltung
+49 7745/9293-600
+49 7745/9293-899
lurk.elvira@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Joana Heer
Buchhaltung
+49 7745/9293-620
+49 7745/9293-899
heer.joana@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Christian Wallner
Finanzbuchhaltung, Personal
+49 7745/9293-610
+49 7745/9293-899
wallner.christian@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Geschäftsleitung

 
Harald Vetter
Geschäftsleitung, Export
+49 7745/9293-380
+49 7745/9293-899
vetter.harald@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Thomas Weigel
Geschäftsleitung
+49 7745/9293-360
+49 7745/9293-899
weigel.thomas@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Anette Senn
Geschäftsleitung, Personal
+49 7745/9293-370
+49 7745/9293-899
senn.anette@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Herbert Vetter
Geschäftsleitung
+49 7745/9293-300
+49 7745/9293-899
vetter.herbert@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Anforderung von Prospekten und Firmeninformationen

Folgende Informationen und Unterlagen können Sie von unserer Website herunterladen oder anfordern:


Alle weiteren Wünsche tragen Sie bitte im unten stehenden Kontaktformular ein.

 

Kontaktformular

Informationen
Was sind Ihre Aufgaben?
Aufgaben-Auswahl*

Neuheiten

Termine

09.05.2014 FTTx-Seminar

-

noch Plätze frei

Seitenende erreicht, zum Seitenanfang